1. Персонаж.
 
1.1. Имя, возможные клички и позывные.
Шира Элан Колла Бри

1.2. Дата рождения, возраст героя.
24 года.
15:11:23.

1.3. Раса. Для людей: отношение к другим расам? Как часто сталкивался с представителями других рас? Для не-людей: как относятся люди к расе? Отношение к ксенофобной доктрине Империи? Вносит ли это дискомфорт в повседневной жизни?

Человек (пока~).

Приходилось частенько контактировать с тем или иным видом расы из-за множества одиночных миссий, на которые её посылали. Привыкшая полагаться на содержание, а не оболочку, Бри всегда строго и с крайней осторожностью оценивала плюсы и минусы различных рас. Отвращения не испытывает только к некоторым, а так — вольно высказывается в сторону раздражающих либо противных её глазу представителю расы.
   «Ты можешь быть отвратительным и ужасным, если мой враг, однако у тебя есть огромные шансы стать моим лучшим другом, если наши интересы и принципы совпадают».

1.4. Род деятельности, занимаемая должность. Причины выбора именно этого места в жизни, возможные амбиции по продвижению.
Неофициально — ученица Дарта Вейдера (верой, правдой и телом отдалась этому), который обнаружил её потенциал к Силе ещё в раннем возрасте, именно по этой причине росла и воспитывалась в Императорском дворце. Потенциально — Рука Императора во имя безграничной ненависти к Альянсу. Нередко — двойной агент.
Ас.
Убийца и террористка.

1.5. Фракция, место и роль героя в действующем противостоянии. Отношение к сложившейся политической ситуации.
Империя, имперка по крови, её идеалам и доктринам. Тайный агент, посылаемый на одиночные миссии по убийству или терроризму. Ученица Вейдера, подающая огромные надежды.
Выросшая под тихое нашептывание Нового Порядка, Бри впитала всё правила и понятия в том свете, в каком нужно было, становясь непреклонным патриотом и орудием для кары.

1.6. Образующие черты характера персонажа.
   — «Меньше говори, больше слушай. Обладай собой, обуздай излишнее любопытство. Умей создать и вести контроль».
   — «Тяжело быть никем, тяжело не иметь целей. Так — ты смертельно уязвима. Когда на пороге отчаяния, придумай новую и следуй за ней».
   — «Улыбка – подарок не только окружающим, но и себе самой. Серьёзность только под стать ситуации. Умей расслабляться и получать удовольствие от отдыха».
   — «Человек смертен. Жить с этой мыслью невыносимо, особо невыносимо подвергаться страданием каждый раз на миссиях и испытывать усталость от работы. Есть шанс стать лучше в десятки раз. Воспользуйся этим и не сомневайся».
   — «Империя, Император, Учитель, Сила и вера. Пять составляющих для тебя, за которыми ты должна следовать всю свою жизнь, ни капли не сомневаясь в первых трёх, и разумно образуя самостоятельно две последних».
   — «Смерть — только начало? Чушь. Осторожность — вот твой выход. Не будь дурой и всегда продумывай свои планы на несколько шагов вперёд, не забывая и о путях отхода. Умереть во имя Императора мы обязаны только с его позволения и слов».

   Шира верна Империи и Императору всем, что у неё есть. Не боясь и не страшась трудностей, но разумно обдумывая каждый свой ход, она искусно применяет хитрости и уловки чтобы достичь желаемого даже нечестным путём.
   Она молчалива и кажется отстраненной, любительницей больше слушать, чем говорить. Но бросить пару колкостей в чью-либо сторону — день прожит не зря. С ней интересно общаться, правда, просто попытайтесь её заинтересовать. И, поздравляю, Вам повезло, если Бри сама Вами заинтересовалась… хотя бы от скуки.
   С жадностью принимает какие-то новые учения, подготовки и правила, стремясь к идеалу в своей голове.
   Ненависть к Альянсу впитала ещё с молоком матери, а теперь это превратилось в образ жизнь и часть стремлений по ней.

1.7. Яркие черты внешнего облика, манера поведения.
   Не особо высокая, многие принимают её за подроста, о чем, конечно же, могут пожалеть. Статная и физически великолепно подготовлена. Обладательница форм, на которые мужчины иной раз заглядываются.
   Пухлые губы, острые скулы, зеленые глаза и немного широкий лоб и вздёрнутый носик. Гордостью своей Бри считает волнистые светлые волосы, которая она не полениться уложить локонами. Во время учебы у неё они доходили до пояса, на момент окончания учебы на Кариде коротко подстриглась.
   Есть несколько шрамов, которые получила в результате тренировок и обучения.
   На ней хорошо смотрится, даже форма пилота.
   Когда беседует с человеком щурит глаза и склоняет голову то к одному плечу, то к другому. Имеет привычку во время разговора, щелкать суставами пальцев.

1.8. Краткий перечень основных биографических фактов.
   — Место рождения — Корусант. Деятельность родителей — неизвестно, они мертвы.
   — Маленькую Бри в возрасте четырех лет забрали в Императорский дворец, где она, вместе с остальными детьми обучалась письму и грамоте. Уже потом, повзрослев, поняла, что они — не обычные, а дети, близкие к Силе.
   — В возрасте десяти лет стала членом молодёжной подготовки КОМПОНП, так что нетрудно догадаться, откуда у неё такая преданность и любовь к Империи.
   — Свою службу начала, как пилот-стажёр в Корусантской академии пилотов, после проходила обучение на Кариде.
   — Одновременно с этим проходила обучения у Дарта Вейдера, как ученица и потенциальная Рука Императора.
   — С подачи учителя и разрешения Главы Имперской Разведки, Бри стали отправлять на одиночные или эскортные миссии разного рода.

1.9. Важные для персонажа и сюжета навыки и способности.
   — Телекинез.
   — Сокрытие Силы.
   — Ярость Силы.
   — Телепатия.
   — Крик Силы.

   Отличная стрельба из бластера даже с обеих рук, обращение с холодным оружием и удавками. Также недурно разбирается во взрывчатках. На «ты» с компьютерами. Ас в пилотировании. Неплохой механик.
   Великолепные физические показатели.
   Бри была подвергнута биологическим изменением медицинским и тренировочным способами: она стала быстра, ловка в несколько раз; её органы восприятия действует в несколько раз лучше человеческий; болевой порог значительно завышен; уровень самостоятельной регенерации клеток также значительно повышен.
   Знание множества форм боя, например, эчани (чтение движений противника и предсказывание его следующего шага — «общение через бой»), либо ногри (мобильность и точность в движениях, быстрое избегание ответного удара). И многое другое.
   Несколько раз практиковалась в искусстве обладанием световым мечом, но пока что им не пользуется. Отдает предпочтение виброкинжалам, бластеру или нитям-удавкам.

   В теории — проживание в спартанских условиях.
   На практике — многочисленные дни и недели работы под прикрытием (актёрское мастерство)

1.10. Важное для персонажа и сюжета имущество.
Документы.
Оружия (бластер, парные виброкинжалы, нити-удавки).
Истребитель.
Имущество родителей, перешедших к Бри после смерти.
Дека.
Комлинк.

2. Игрок.
 
2.1. Есть ли у вас ещё герои на этом форуме, если да, то какие.
Нет.

2.2. Чего вы ждете от игры? Во что хотите играть? За какой сюжет или завязку не возьметесь ни под каким предлогом?
Всё! Начиная от обычных скучных бесед, заканчивая политическими дрязгами и боевками.

2.3. Знание вселенной ЗВ.
Фильмы. По мере надобность обращаюсь к труъ-источнику.

2.4. Способ связи с вами.
Vk – ran.ran.chan

2.5. Частота появления на форуме и ответов в игре.
Кд/чд. В противном случае — предупреждаю.

Отредактировано Шира Элан Колла Бри (8 августа, 2015г. 20:34)