Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Капитанский мостик » Возможности форума, Дайсы


Возможности форума, Дайсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/76_zpsriumoanw.png
Благодаря возможностям расширить функционал форума мы способны привнести в ролевые игры немного больше веселья и неожиданностей. В этой теме будет рассказано о дайсах.

0

2

Комментарии:

Дайсы (кубики) служат тем игрокам, которые предпочитают испытать удачу и привнести что-то неожиданное и интересное в свою игру.

Предложенные варианты не являются обязательными к исполнению для всех без исключения боевых ситуаций, сражений и прочего. Мы даем вам право как использовать данную возможность, по нашим идеям и заготовкам, так и по нет, но и не отрицаем вашей возможности полностью отказаться от их использования. Вы сами знаете, как вам будет лучше и комфортней. И мы верим, что вы сделаете лучший выбор.

Внимание! Вы не можете нарушать правило и отписывать за других их действия, реакции, травмы. Дайсы предоставляют лишь возможность нанести ещё удар, попасть и зрелые шансы отбиться самому или избежать неудачи. Это великое искусство: в подобном не ограничить права другого игрока, а потому мы просим вас быть внимательными и, при сомнениях, обратиться за советом к мастеру или за поддержкой к своему соигроку. Мы допускаем лёгкое помыкание этим правилом только при согласии затронутого соигрока, полученное не постфактум.

В своих поисках идеального варианта для этой ролевой и наших потребностей мы просмотрели и обдумали множество вариантов и теперь можем с уверенностью сказать, что этот — лучший. Он превосходно подходит как для тех, кто привык к сильному влиянию мастера на ход событий (согласование кубиков мастера с кубиками игроков для дальнейших действий), так и для самостоятельных и независимых личностей. Особенно для самостоятельных и независимых личностей, просим это заметить, к нашей общей великой радости.

За возможность пользовать именно этой, расширенной и творческой версией дайсов мы хотим поблагодарить Deff.

0

3

Основные правила пользования:
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/%20%202015-07-25%20%200.13.27_zpsbvey12el.png
Вы должны написать все варианты, которые могут случиться с вами, строго через запятую.

Избежит ранения, Будет глубоко ранен, Будет задет

После вы должны выделить написанное мышкой и нажать на кнопку дайсов.
Если вы сделаете всё правило, вы увидите экран загрузки. Не перезагружайте страницу, ведь вы можете потерять данные. Когда сообщение с выбранным вариантом будет отправлено, на странице вам покажут превью отправленного сообщения с уже обозначенным выбранным действием.
Наряду с текстовыми вариантами вы можете так же выбрать числовой промежуток, написав их через тире.

1-100

Вы способны так же добавить комментарий к броску, для этого напишите его в квадратных скобках перед предложенными вариантами или диапазоном чисел и выделите после вместе с написанным.

[Попытка Люка скрыться выстрела бластером]1-100

[Попытка Люка скрыться от выстрела бластером]Избежит ранения, Будет глубоко ранен, Будет задет

0

4

Толчок к креативным вариантам пользования дайсами:

Вы можете здорово повеселиться с этим, выбирая то, что вам больше всего нравится, а так же то, что подходит ситуации. Мы рады будем дополнять эту тему примерами и целыми стратегическими ресурсами, а пока покажем, на что вы способны, если проникнитесь данной расширенной возможностью форума.

I.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/%20%202015-07-25%20%200.02.44_zpscc9gxjqz.png

II.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/%20%202015-07-25%20%200.10.37_zpslrhbhgxa.png

III.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/%20%202015-07-25%20%2022.18.01_zpsddasd4cp.png

0


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Капитанский мостик » Возможности форума, Дайсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно