мзуыкальная тема

1. Персонаж.
 
1.1. Имя, возможные клички и позывные.
Стар Эва Кадал в родных мирах, Флэир Стар в остальном космосе;

1.2. Дата рождения, возраст героя.
14:03:21, 25 лет;

1.3. Раса.
Зелтрон;

1.4. Род деятельности, занимаемая должность.
Доктор, контрабандист, сочувствующая повстанцам;

1.5. Фракция, место и роль героя в действующем противостоянии.
Официально без принадлежности к какой-либо фракции, кроме транспортного судна "Элефтерия", на деле поддерживает сопротивление;

1.6. Общее описание героя.
Это - Стар Эва Кадал, дочь Солари Лиэлл и Дало Критала, одна из прекрасных "пташек" райского Зелтроса. Она не успевает созреть и наполниться соком и цветом, подобно сладкому фрукту, когда ее, бледного ребенка, родители забирают с собой. Стар не первый ребенок в семье, и другие ее братья и сестры на ночь поют ей о том, что звезд больше, чем они могли бы сосчитать все вместе. Корабль несет их далеко от родных садов, а они несут... священную миссию. Они путешествуют много, лечат, помогают, оберегают и уходят дальше, когда их любовь уже через край. Что заставило букет орхидей покинуть цветник с пыльцой, росой и солнечным цветом? Семя переживания, разумеется.

У нее длинная и густая розовая коса, и сейчас еще доброе время, а, значит, в прядях виднеются ленты и живые цветы. Она восхищена своими трогательными и переживающими родителями, она и сама полна этой радости, и пока они дарят свет другим, в них самих не кончается тепло. Но меняются не только космические ветра, но и времена. А с ним высыхают цветы, и от бедных и обездоленных приходится путешествовать к раненным и захваченным. Увеличивающееся количество захваченных колоний вынуждает семейство разделиться. Семя переживания появляется и на сердце Стар Эвы Кадал, увидевшей, как "Империя" поступает с теми, кто отказывается быть ее частью.

Это - Флэир Стар, и он из тех зелтронов, что гедонизму предпочли совершенствование, перетерпев единожды сильные эмоциональные муки, ощутив на руках слишком много крови погибающих. Но больше она не позволяет отчуждению и отчаянию захватить себя. Она есть любовь, но теперь уже и способная защищать тех, кого должно. Это она выбирается из захваченной колонии, доверившись капитану Хэддоку, она намерена помогать сопротивлению так, как может, не в бою, но незримой поддержкой со стороны, оказывающейся там, где нужно, с припасами, руками доктора и просто сопереживающим сердцем.

Это "Элефтерия", легкий грузовой корабль, занимающийся транспортировкой и доставкой, имеющей имперские разрешения. Это капитан Хэддок, самый отважный из людей, способный осквернить собственное сердце убийством и ложью, чтобы спасти другого. А это Флэир Стар, находящаяся рядом с капитаном, чтобы не дать высохнуть его сердцу.

1.7. Важные для персонажа и сюжета навыки и способности.
• Эмпатия. Все зелтроны не просто чувственны и чувствительны, они на самом деле ощущают эмоции и переживания других, а так же способны проецировать собственные эмоции в окружающий мир. Их феромоны - это и щит, и острие клинка и единственное проявление их мировоззрения красоты и радости. Философия Стар сильно изменилось после всех путешествий по космосу, но это не сделало ее менее чуткой.
• Медицина. Стар - доктор по призванию, полевой врач по необходимости, биоаналитик из соображений практичности. Изготовлений относительно эффективным медикаментов и умелое их применение - сфера деятельности Стар.
• Физическая подготовка. Несмотря на то, что Стар оторвана от родных миров, она все так же требовательна к прекрасному вокруг нее и, в первую очередь, в ней самой, а потому считает необходимым держать себя в форму еще и потому, что времена становятся тяжелее. Боец из нее весьма и весьма посредственный, но гибкость, ловкость и выносливость все же присутствуют.

1.8. Важное для персонажа и сюжета имущество.
• Медикаменты и медицинское оборудование
• Элементарный электростаф

1.9. Выбор творческого задания.
На усмотрение и интерес мастеров;
 

2. Игрок.
 
2.1. Есть ли у вас ещё герои на этом форуме, если да, то какие.
Нет.

2.2. Чего вы ждете от игры? Во что хотите играть? За какой сюжет или завязку не возьметесь ни под каким предлогом?
Хвататься за всё безрассудно, но вот интересоваться... "Элефтерия" готова к любому маршруту!

2.3. Знание вселенной ЗВ.
Старая Республика - очень глубокое и трепетное. Все остальное - углубленное.

2.4. Способ связи с вами.
skype lonelylocklyandtea

2.5. Частота появления на форуме и ответов в игре.
При самом худшем раскладе дважды в неделю, вероятнее всего чаще.