1. Персонаж.
 
1.1. Имя, возможные клички и позывные.
Вэс Кого, Рука Императора.

1.2. Дата рождения, возраст героя.
10:07:21 (29 лет)

1.3. Раса.
Человек.

Вэс имперец простой, видит повстанцев - устраивает погром, и на этом расовые предрассудки мужчины как правило и заканчиваются, или растут прямиком из данного утверждения. Как человек выращенный в качестве длинной и совсем не ласковой руки Императора, да еще и имеющий особо острую неприязнь к Альянсу, Кого испытывает определенные предубеждения в отношение инопланетных форм жизни, которые чаще встречаются по ту сторону политических баррикад, нежели на стороне монолитной Империи.
Однако, когда дело до ходит до резни (явление регулярное), Вэсу становится совершенно все равно к какому роду, расе или возрасту относились сторонники повстанческого движения.

1.4. Род деятельности, занимаемая должность. Причины выбора именно этого места в жизни, возможные амбиции по продвижению.

Рука Императора, личный агент Палпатина. Стал таковым из-за чувствительности к Силе, и особой ненависти к Повстанцам.
Амбиций карьерного роста не имеет, да и возможности таковой нет по определению, вместо этого стремится причинить как можно больше "неудобств" идейным противникам режима.

1.5. Фракция, место и роль героя в действующем противостоянии. Отношение к сложившейся политической ситуации.

Имперец, агент Императора. Большую часть времени играет роль "цепного Кракена Ранкора", которого посылают в различные уголки Галактики с целью террора, массовых разрушений, локального геноцида. Более тонкие в плане тактических маневров операции человеку не доверяют.

1.6. Образующие черты характера персонажа.

Двуличный и коварный. Использует свою во многом дружелюбную внешность, чтобы соблазнять, а затем и устранять повстанческих агентов противоположного пола.

Яростный и злопамятный. Получив непоправимую травму и пережив утрату в юном возрасте по вине отдельных лиц сепаратистской ориентации, Вэс раз и навсегда превратился в вечного мстителя и ярого ненавистника всего, что касается Альянса. Порой эта ярость притупляет сознание человека, превращая его в одержимого мясника.

Верный. Выращенный в качестве чувствительного к Силе агента, верность Кого к Императору не подвергается сомнению.

Заурядный. В остальном Кого не чуждо все человеческое, будь то радость, грусть или банальная брезгливость.

.
1.7. Яркие черты внешнего облика, манера поведения.

Вэс часто описывается очевидцами как статный молодой человек с обезоруживающей улыбкой, за которой никак нельзя разглядеть истинные намерения или коварные помыслы человека.
Кого выглядит старше своего возраста, во многом за счет статной по-военному сложенной фигуры опытного атлета и фехтовальщика. Лицо его образцово квадратно, волосы острижены по Имперскому стандарту, а выражение лица (в зависимости от ситуации) может принимать выражение крайне огорченного своим взводом капрала.
Как агент, Кого скрытен (в свободное от разрушений время). Носит свободные одежды (плащи, накидки, шарфы), говорит мало, ходит сравнительно бесшумно, а намерениями и планами на обозримое сегодня делится только с Темнейшим по телепатической связи в любой точке Галактики.
В дополнение к серым глазам (в каноне об очах информации совсем нет), Вэс является обладателем вполне бледной и здоровой кожи, не видавшей палящих лучей небесного светила Татуина.

1.8. Краткий перечень основных биографических фактов.

Родился и до подросткового возраста рос в колонии Ханофар, в одноименной системе.
Когда на колонии повысили налоги, местные бунтари устроили протест, который быстро вышел из-под контроля и унес жизни многих невинных людей. В их числе была мать юного Кого, который возложил ответственность за гибель родителя на зачинщиков восстания, Повстанцев.
Был вскоре завербован имперцами, в качестве Руки Императора. Прошел обучение и подвергался влиянию Темной Стороны Силы через Палпатина непосредственно.
Как и многие другие Руки Императора считал что он является единственным оперативником Темнейшего, на этой почве вырастил в себе исключительную верность Палпатину.
Император часто использовал Вэса в различных операциях, некоторые из которых проходили не по плану из-за того что Кого срывался с нужного места и бежал карать повстанческих агентов.
Однажды чуть было не подвел Императора в своем стремлении причинить несопоставимые с жизнью увечья сторонникам Альянса, и с тех пор старается держать себя в руках.

1.9. Важные для персонажа и сюжета навыки и способности.

Обман Разума
Телекинез
Телепатия
Доблесть Силы (все верно, умение светлой стороны в руках темного адепта Силы)
Страх Силы

Вэс удовлетворительно стреляет из бластера, хорошо обращается с вибро-топором и прекрасно фехтует на световых мечах. Помимо этого он говорит на Бейсике, понимает двоичный язык дроидов, и способен справиться с управлением небольших транспортных средств пригодных для управления человеком. В целом способен выжить как в дикой природе, так и в городе без посторонней помощи (постирать\приготовить\поспать\ крышу над головой найти\землянку вырыть\себя отмыть).

1.10. Важное для персонажа и сюжета имущество.

Комлинк.
Датапад.
Имперское удостоверение.
Комплект одежды.
Световой меч.
Вибро-топор.
Бластер любой модели.

2. Игрок.
 
2.1. Есть ли у вас ещё герои на этом форуме, если да, то какие.

Планируется синекожий Гранд-адмирал.

2.2. Чего вы ждете от игры? Во что хотите играть? За какой сюжет или завязку не возьметесь ни под каким предлогом?

Ожидаю:
Вагон и кованную тележку приключений по Галактике, с целью нести всему сущему светлое, ясное, ироничное слово Императора. Ожидаю так же подключения к ролевому проекту игрового-товарища в обозримом будущем.

Хочу играть:
Я игрок простой, готов играть любое безобразие, ну или чинить безобразия в благопристойных эпизодах.

Не хочу играть:
Разве что только гомосексуализм я играть ну никак не буду.

2.3. Знание вселенной ЗВ.

Просмотрены до дыр фильмы (подробное ознакомление с лором чередуется с внезапным синдромом золотой рыбки), глубокие познания уже неканоничной Старой Республики.

2.4. Способ связи с вами.

Аська: 631188708

2.5. Частота появления на форуме и ответов в игре.

Я каждый день в интернете, и пока готов писать посты как минимум через день.

Отредактировано Вэс Кого (23 июля, 2015г. 13:50)