1. Персонаж.
 
1.1. Имя, возможные клички и позывные.
Хан Соло. "Вуууу" для лучшего друга и только "Хан Соло" для всех остальных.

1.2. Дата рождения, возраст героя.
29 ДБЯ. 33 года.

1.3. Раса. Для людей: отношение к другим расам? Как часто сталкивался с представителями других рас? Для не-людей: как относятся люди к расе? Отношение к ксенофобной доктрине Империи? Вносит ли это дискомфорт в повседневной жизни?
Человек.
Хан Соло не страдает какими бы-то ни было расовыми предрассудками, за исключением его "особых" взаимоотношений с представителями действительно неразумных и\или агрессивных миров.
Лучший друг контрабандиста Соло - вуки. И этим, я думаю, все сказано.

1.4. Род деятельности, занимаемая должность. Причины выбора именно этого места в жизни, возможные амбиции по продвижению.
Счастливый обладатель лучшего во Вселенной корабля. Контрабандист в прошлом, вольный стрелок на службе Альянса в настоящем.

1.5. Фракция, место и роль героя в действующем противостоянии. Отношение к сложившейся политической ситуации.
Хан всегда на стороне друзей. Иначе, зачем тогда их заводить?
Давным-давно он спас одного надоедливого вуки по имени Чуи, который с тех пор не отстает от него ни на шаг.
Затем по чистой случайности Соло удалось спасти парочку вдумчивых последователей древнего культа Меч-Лучше-Бластера. Ага.
Потом на его пути попалась принцесса с Альдераана, которая была настолько благодарна своему спасителю, что моментально вошла в тот же узкий круг друзей.
А ведь мы в ответе за тех, кого спасли!
Альянс.

1.6. Образующие черты характера персонажа.
Хан всегда был сам по себе. До того самого момента, пока не обзавелся верным соратником. Но до этого момента было еще много интересного...
Нельзя сказать, что прошлое Соло - радужная история хорошего мальчика, который вдруг решил бросить все и стать контрабандистом. Нет, жизнь учила Хана тому, что чем быстрее ты вертишься - тем дольше проживешь. И учила этому с самого детства.
Он не любит рассказывать о своем прошлом - и вообще делает это только в самых исключительных ситуациях, описывая лишь часть эпизодов - поэтому вам просто придется поверить на слово: было нелегко. Однако, из этого вышли и свои плюсы - Хан обладает целым арсеналом навыков, необходимых для выживания в Империи и прочих мирах. Он целеустремленный, смекалистый и отчаянный, что - тем не менее - еще ни разу его не подводило. С другой стороны, его врожденная язвительность и слегка распущенный нрав иногда вгоняла его в такие ситуации, что, казалось, выбраться уже невозможно.
Однако, до пленения в карбоните все протекало вполне себе успешно.

1.7. Яркие черты внешнего облика, манера поведения.
"Одна девчонка на Беспине сказала, что мне идет форма имперского пилота. У нее был дурной вкус, поэтому я оставил службу..."
У Хана очень эмоциональная мимика. Подымающаяся вверх бровь, широченная улыбка и очень сосредоточенный взгляд - особенно тогда, когда в очередной раз приходится отрываться от эскадрильи истребителей. Кроме того, по лицу Соло всегда можно понять его настроение, словно читая открытую книгу. Он не умеет скрывать своих чувств - да и не придает, в общем-то, этому никакого значения.
Иногда Хан бывает слишком громким, иногда - излишне язвительным и дерзким. Тем не менее, подшучивая над своими друзьями, он никогда не смеется над ними серьезно.
Штаны, белая рубаха и бессменный жилет - присутствуют.

1.8. Краткий перечень основных биографических фактов.
- Хан Соло родился на Кореллии. Его родители - отец, кстати, принц и потомок короля! так-то, куколка! - бросили сына еще в детстве. Осознанная жизнь началась с краж и попрошайничества.
- Вуки Дьюланна много рассказывала о Соло о его народе и семье. Выучив язык вуки - говорить, конечно, на нем невозможно, но вот понимать можно - Хан сбежал к родственникам, однако те вернули его обратно. Шрайк, главарь шайки, решил сделать из Соло пилота.
- Через несколько лет, выиграв гонки и разбив судно Денгара, Хан смог бежать. Дьюланна погибла при его побеге. Вскоре молодой пилот устроился в Имперскую Академию.
- За время службы на флоте Соло заработал Кореллианские кровавые полосы - награду, которую и поныне носит. Затем он не пожелал убить вуки Чубакку, и потому оставил службу. В общем, снова бежал.
- И тогда, наконец, Хан занялся контрабандой. Купил небольшое судно, взял Чуи в напарники, и... и нажил себе много врагов, конечно, включая Фетта.
- Обретение "Сокола" стало вторым по значимости событием в жизни. После встречи с Чуи, конечно.
- Не так давно он ввязался в одну сомнительную авантюру, которая включала в себя спасение принцессы Альдераана с огромной боевой станции Империи. Все получилось, и благодаря этому Соло оказался в рядах Альянса.
- Карбонит...

1.9. Важные для персонажа и сюжета навыки и способности.
Хан отличный пилот. От всех прочих его отличает бесшабашность и безоговорочная вера в свой корабль. Сокол никогда не подводит! Почти.
Кроме того, Соло хороший механик - вместе с Чуи они могут отремонтировать буквально все что угодно. Были бы только запчасти, и если бы еще этот комок меха поменьше нервничал...
Также, он неплохой стрелок. Хан, как известно, стреляет первым. Без этого навыка он не дожил бы и до двадцати.
Дипломатические способности оставляют желать лучшего. Увы... впрочем, иногда все же получается!
Но главным пунктом, пожалуй, будет вот что - Хан Соло никогда не бросает друзей.

1.10. Важное для персонажа и сюжета имущество.
Сокол, конечно!
И старый-добрый бластер.
 

2. Игрок.
 
2.1. Есть ли у вас ещё герои на этом форуме, если да, то какие.
Нет.

2.2. Чего вы ждете от игры? Во что хотите играть? За какой сюжет или завязку не возьметесь ни под каким предлогом?
Жду "Звездные Войны"!
Играть, в принципе, готов во все. Даже в карбонит.

2.3. Знание вселенной ЗВ.
Знание вселенной ЗВ: "в детстве строил имперский крейсер, имел подарочное издание кассет".
Хорошо знаю только классику.

2.4. Способ связи с вами.
ЛС, почта.
Если надо - могу оставить контакт.

2.5. Частота появления на форуме и ответов в игре.
Я в отпуске до ноября...