Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Свалка » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/36_zpsupkmaedj.png
Аккуратно хранящиеся в складском помещении потерявшие свою актуальность форумные сообщения.

0

2

1. Имя героя, возраст, раса.
Крэйг Хэннон, человек, 17 лет.
2. Занимаемое положение, сторона в противостоянии.
Агент разведки Альянса, официально - гражданин Империи.
3. Общее описание героя.
Крэйг прекрасно понимает, что оперативники его взяли только из-за идеальных документов - пока еще Империя не успела внести его в "черный список". Пожалуй, ему пока не хватает наблюдательности и умения выпутываться из сложных ситуаций - но он изо всех сил старается быть полезным.
Он вырос в семье ярых имперцев - родители таскали его с собой на все митинги и празднества, смотрели только идеологически правильные передачи и мыслили исключительно правильными категориями. Маленькому Крэгги все это казалось скучным и бессмысленным, и с возрастом он не изменил своего мнения. Нередко доходило до ссор - и в результате последней парень собрал вещи и громко хлопнул дверью родительского дома. Впрочем, он вернулся домой через две недели, успокоившийся и послушный, долго извинялся за свой поступок - и начал готовиться к поступлению в секторальную Академию. Провалил вступительные экзамены и собирается пробоваться в следующем семестре, а пока решил потратить свободное время на то, чтобы посмотреть Галактику.
Это по официальной версии. На самом деле гулял Крэйг недолго и недалеко - до ближайшего вербовщика Альянса, ибо идеям повстанцев сочувствовал задолго до того, как узнал об их существовании. Там его убедили, что самую большую пользу он принесет, если останется на своем месте и попробует пробиться в места, куда большинству мятежников вход невозможен - например, в армию, чтобы передавать информацию. Поскольку поступить в Академию не удалось, теперь парень под видом туриста путешествует по Галактике, преимущественно по местам, которые жестко контролирует Империя - поскольку он перед государством все еще чист.
Обладает весьма непримечательной внешностью, что само по себе ценно для агента. Среднего роста и веса, с короткими каштановыми волосами и глазами неопределенного серо-голубого оттенка - он легко теряется среди таких же молодых людей, не прилагая для этого никаких усилий.
4. Кем создается и для каких целей.
Сьюзен Винджер, создается для отыгрыша сюжетного эпизода, впоследствии может быть использован в сюжете или передан игрокам в качестве полноценной роли.
5. Пароль от профиля.
альянс

Отредактировано Крэйг Хэннон [НПС] (20 июля, 2015г. 15:02)

+1

3

Замечательная анкета, спасибо! Одобряем и с нетерпением ждем в игре :)

0

4

Мы рассчитываем дату рождения, оглядываясь на 4ПБЯ (39 год от ВР) в основной игре, значит, вашему герою гордые 29 лет.

Анкета замечательная: легкая, информативная, приятная для чтения и настраивающая придумывать эпизоды и играть. Приняты!

Позволите дружеский комментарий? Следуйте единообразию текста, что касается выделения с заглавной буквы основополагающих терминов нашей вселенной. Ибо Галактика-то еще справится с обидой (наши английские братья и вовсе не пишут её с большой буквы), а Император с Силой нет (;
Я про то, что вы, очевидно, знаете это сами, но порой всё же сбиваетесь, как, например в пункте 1.4 "из-за чувствительности к силе", в 1.6 "Выращенный в качестве чувствительного к силе агента, верность Кого к императору не подвергается сомнению" и в 2.2 "приключений по галактике".

0

5

Лея Органа написал(а):

значит, вашему герою гордые 29 лет.

*состарился* Я прошу меня заранее простить, в датах я несколько путаюсь.

Лея Органа написал(а):

Позволите дружеский комментарий? Следуйте единообразию текста, что касается выделения с заглавной буквы основополагающих терминов нашей вселенной. Ибо Галактика-то еще справится с обидой (наши английские братья и вовсе не пишут её с большой буквы), а Император с Силой нет (;

Надеюсь Император ничего не видел - ни маленьких букв, ни то как я их спешно менял на заглавные.

+2

6

Он всё видит, но мы будем надеяться на лучшее.
Спасибо большое и ещё раз добро пожаловать к нам!)

0

7

Блестящее чтиво, спасибо вам за доставленное удовольствие!)
Приняты, абсолютно и навсегда, располагайтесь со всем комфортом)) Добро пожаловать http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/file_zpspqax672q.png

0

8

Просто шедеврально. Не могу начитаться.
И уж если я в таком восторге, даже не представляю, какого будет Сьюзен.
Вы настоящий подарок всей лётной братии. И мы абсолютно счастливы, что вы у нас есть.
Обещаем верить в обратную справедливую для внимания сторону истории, подарить вам романтику неба и никакой политики! *ответственный за политику мастер говорит, ей можно верить*
Приняты. Добро пожаловать.

0

9

Замечательный неоднозначный персонаж и интересная анкета, спасибо))
Добро пожаловать в пока немногочисленные, но стройные и гордые ряды имперцев!http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/file_zpspqax672q.png

0

10

Оень понравилось. Сильный и достойно представленный образ.
Не могу дождаться нашей кооперации в игре.
Принята, добро пожаловать! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/wicket_emote__star_wars__by_tantetabata-d8rj96h_zpspq9anmgd.gif

0

11

У меня, красноречивейшей из нынеживущих юных девиц с претензиями на серьезное к ним отношение, просто недостает слов сейчас. И это абсолютно справедливо: настолько написанное прекрасно. Ни секунды дольше не смею вас задерживать в ранге непринятых. Добро пожаловать. Ох, мы-Альянс, истинные безумцы, что ввязались в борьбу с вами. Но знайте, мы с пути не сойдем.
Спасибо за доставленное удовольствие))

0


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Свалка » Неактуальные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно