Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Арсенал » Набор в состав мастеров [открыт]


Набор в состав мастеров [открыт]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/64_zpsbriycrjx.png
Революция не делается в одиночку. Звание генерала да сразу в путь на опаснейшее задание не желаете, о благороднейший контрабандист?

0

2

Привет.
Вы мне очень нравитесь, а потому... Если вам потребуется помощь с кодом, версткой, скриптами и прочими техническими вопросами - обращайтесь.

+1

3

Мне вы тоже очень нравитесь, вот правда.
Смею предложить (на регулярной основе) свои знания канона и навыки ведения эпизодов, а так же опыт модерирования\администрирования игрового пространства с введением    полезных и удобных игровых механик (например, эпизоды с картой).

+2

4

Спасибо вам, откликнувшиеся и неравнодушные. То, что вы не только играете и сами по себе бесконечно круты, так ещё и добровольно вызываетесь помочь очень многое для нас значит, правда.

Стар Флэир, ой-ой-ой, конечно! Спасибо за добрые слова и да, обязательно обратимся) Для меня мастера кодов что танцы для хатта: слишком прекрасно, чтобы не восхититься умельцами, но лучше самому не приближаться, просить других и наблюдать. Ещё раз спасибо))

Вэс Кого, да, чёрт подери, да!) Ох, не могу поверить, что вы, мало того, что уже согласились вести отыгрыш, так и вовсе желаете соединиться с нашей беззаботной гурьбой в долгосрочной перспективе. Мы в восторге, Сьюзен вовсе мечтает о толковом человеке, с которым можно в компании копаться в первоисточниках и которому не жалко отдать кровную долю мастеринга - уж ту, что про Империю, точно. И карты же! И... ох!
Мы захватим все Галактики с вашей помощью, ура же!)
Спишемся с вами лично, добро пожаловать! *пожимает руку*

+1


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Арсенал » Набор в состав мастеров [открыт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно